худеем...

09:10 02-10-2002 / Анна - Dygalo@U…, обратиться

Здравствуйте. Мне 43 года у меня вес 92 кг. Что мне делать, как похудеть? Посоветуйте, какой комплекс припаратов нужно применять. Спасибо.

Ответы

# 10:16 02-10-2002 Анюта, обратиться
Движение и диета. Это нудно и долго, но это единственное, что реально работает. ..
# 10:23 02-10-2002 Аня, обратиться
Спорт и хорошее питание (т. е. ничего жирного, мучного и т. д. ). А еще очень здорово- не есть после 18: 00. Сначала будет трудно, а потом привыкните. Главное- это желание. А еще не вздумайте слушать рекламу, т. е. не принимайте никакие специальные таблетки для похудения.