худеем...

23:39 12-10-2002 / Кати, обратиться

Стала заниматься спортом и непроизвольно набрала лишние кг (достаточно много);
Одна знакомая считает, что так на меня действуют занятия спортом: т. е. она считает, что таким образом ТЕ кг которые раньше были "скрыты" начинают выползать наружу, НО типо потом пройдут. .. - это первая ступень к похуданию(или нет)? ??
А другой знакомый сказал, что это растут мышцы, т. о. набирается масса. ..
ОБЪЯСНИТЕ ОТКУДА ЖЕ ЭТО ПУЗО и БОКА ? ?? И КОГДА ЭТО ожирение закончится? !? ! СПАСИБО! !! !!

Ответы

# 07:50 13-10-2002 Aлександр…, обратиться
Здравствуйте Катти.
С Вами ничего страшного не происходит. Идет перестройка организма. У меня естьхорошая программа, которая вместе с занятием спортом даст великолепный результат.
Ваши "ПУЗОи БОКА", чтобы Вас нераздражали позвоните мне по т. 3538898 с 9. 00- 12. 00.
С уважением Александр.
# 08:14 13-10-2002 Aлександр,Alsch…, обратиться
Здравствуйте Катти. С Вами ничего страшного не происходит. Идет перестройка организма. У меня естьхорошая программа, которая вместе с занятием спортом даст великолепный результат. Ваши "ПУЗОи БОКА", чтобы Вас нераздражали позвоните мне по т. 3538898 с 9. 00- 12. 00. С уважением Александр.
# 22:16 13-10-2002 Кати, обратиться
Здравствуйте, Александр.
Спасибо, что откликнулись.
Надеюсь на вашу помощь по средствам интернта. katii@pisem. net
# 07:06 14-10-2002 Елена, обратиться
Катти я работаю со спортсменами и если хотите, то могу вам помочь и Вы будете довольны своей фигурой, позвоните мне с 21 до 23 559- 35- 48