худеем...

10:37 15-10-2002 / Для Наталии,Кот…, обратиться

Наташ! Ты говоришь, не есть 2 часа до занятий, и совсем- после них. А если занимаешься утром или не поздно днем? До след. дня не есть? !Говоришь, хотя бы 2 часа подождать. А если могу ждать больше- то сколько максимум? Спасибо!

Ответы

# 12:25 17-10-2002 Надежда, обратиться
Я, конечно, не Наташа, но после тренировки, если ты тренируешься утром или днем, нужно кушать, только через 2 часа и не налегать на тяжелую пищу, а съесть что- то из овощей(салатик) или фруктов, а потом еще позже можешь и нормально покушать.