худеем...

13:17 17-10-2002 / Ленка, обратиться

Чай "конкура", помогает ли он похудеть? Кто пробовал отзовитесь!

Ответы

# 13:26 17-10-2002 Кукушка, обратиться
На личном опыте попробовала практически все: гербалайф, чай "Летящая ласточка", чай "Конкура", ксеникал, НоваФигура, и т. д. и т. п, могу официально заменить, что надо просто меньше ЖРАТЬ (извените, я не пытаюсь Вас обидеть). Ничего крпоме хорошей, СРОЖАЙШЕЙ диеты не поможет, и еще совет: НИ ОДНОГО КУСОЧКА ПОСЛЕ 18, 00! !! отговоррки типа: "мне негде есть до 18, 00" НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Мало того, что помимо всех диет, надо заниматься спортом, естетственно, не в прямом смысле, а в смысле фитнеса, хотя бы 1 раз в неделю, т. к. "обвисающую" кожу надо подтягивать.
А все эти средства действуют, как обычный Гуталакс.
# 15:13 17-10-2002 Надежда, обратиться
Насчет одного раза в неделю занятия фитнесом- НЕ ПОМОЖЕТ! Самый подходящий вариант- 3РАЗА! !!
# 15:36 17-10-2002 Кукушка Надежде…, обратиться
Обсолютно согласна!