худеем...

15:55 20-10-2002 / Сергей (И.Б. 23…, обратиться

Доктор! У меня на шее весит (уже как 10 лет)серебрянная цепочка (в меру толстая)и буквально за каких то 3- 4 часа она почернела в буквальном смысле слова. Почему? что это такое ?

Ответы

# 19:18 20-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Все. Ящик.
# 19:38 20-10-2002 Якодзуна…, обратиться
Это связано с кожными выделениями взрослеющего организма. Хотя некоторые романтические доктора утверждают, что серебро чернеет от плохого настроения - о как! Почисти цепочку и не парься.
# 20:23 20-10-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
В гробу все должно смотреться натурально. Почернела, так почернела!
# 18:59 23-10-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравстуйте, Сергей. Я думаю, что все намного проще. Под кислотный дождь не попадали? Скорее всего это "порча" оаружающей среды - чуть больше серы и цепочка почернела.
# 18:59 23-10-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравстуйте, Сергей. Я думаю, что все намного проще. Под кислотный дождь не попадали? Скорее всего это "порча" окружающей среды - чуть больше серы и цепочка почернела.