худеем...

15:54 03-11-2002 / Элли, обратиться

Хочу купить штанишки для похудания. Прошу всех, кто пробовал этот способ избавления от лишних кг, высказать свое мнение. Стоит ли тратиться? Сейчас еще есть одна проблема - кормлю ребенка грудью (ребенку 1 месяц)

Ответы

# 21:46 05-11-2002 Наташа, обратиться
Если ты собираешься делать в этих штанишках зарядку - то стоит. Эффект от упражнений сильно возрастает. однако, если просто делать в них домашнюю работу (у тебя же растет малютка, ты, наверное, ничего другого и не успеваешь), то смысла практически нет. И еще - из собственного опыта. Более 2 часво подряд их носить не стоит - нарушается кровообращение. А сразу после того, как их снимешь, нужно все места, которые были ими прикрыты, вымыть с мылом. Все, что выделилось, может вызвать воспаление на коже.
# 16:42 06-11-2002 Инна, обратиться
Присоединюсь к Наташе, я тоже использовала шганишки- бриджи для похудения, Turbo, по- моему называются. Но я их носила как во время занятий спортом (в основном, ходьба на мини- степпере), так и при домашних делах. Примерно 2 часа в день, а если при интенсивных тренировках - то час, а то потом из- за выделившегося пота их просто невозможно носить. Да, и стирать их тоже нужно как можно чаще, особенно если вы сильно вспотели.
У меня обем бедер уменьшился на 7 см через 3 недели.