худеем...

15:59 03-11-2002 / Элься, обратиться

Как быть стройной, когда кормишь грудью? За время беременности благодаря излишней заботе мужа набрала 30 кг. Сейчас после родов во мне осталось 20 кг немоего веса. А так хочется вернуться к прежним формам и носить ту одежду, которая была как раз до беременности. Уже прикупила видеокассету с курсом упражнений Синди Кроуфорд, но уверенности, что ситуация изменится в лучшую сторону почему- то нет. А потому прошу всех, кто сталкивался с подобной проблемой помочь советом. Помощь вроде: "После лактации похудеешь! " не принимается.

Ответы

# 13:44 10-11-2002 Ирина., обратиться
Единственный известный способ похудеть банален, как валенок - меньше есть и больше шевелиться. По опыту могу сказать, что лучше физической нагрузки ничего нет. Беговую дорожку для начала, велосипед. .. потом животик покачать. ..
# 20:32 10-11-2002 Tatiana, обратиться
Моя мама в свое время пока меня вынашивала и кормила набрала 20 кг, но за 2 года похудела до прежнего своего веса благодаря диете: несоленый рис + фрукты. Героический поступок, но он стоит того!