худеем...

18:15 06-11-2002 / Лора (И.Б. 2932…, обратиться

Здравствуйте, АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Прошу прощение за за вольное обращение к ВАМ!
Перспектива похудеть на полкило в месяц меня не устраивает! Это сколько же надо пить экстракта ананаса, что бы хотя бы похудеть на 3- 5 кг? !
Ведь в рекомендакции к нему гарантируют потерю веса на 10 кг в месяц! Значит, мягко говоря, обманывают? !
Уважаемый АНДРЕЙ АЛЕКСНДРОВИЧ, посоветуйте что- нибудь по- честному!
Мне 35- 160- 58. СПАСИБО

Ответы

# 11:51 08-11-2002 Лобурец А.А., обратиться
По- честному? ? Лора , тут предстоит большая кропотливая работа по изменению питательного статуса, оценки параметров работы эндокринной, пищеварительной систем. А пищевые добавки . .это и ежу понятно , что их к чему- то надо добавлять. .. добавки , равно как и просто средства для похудения в роли основного источника снижения веса- неэффективны.