худеем...

22:40 10-11-2002 / Оля15, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ПРОДУКТЫ ПОНИЖАЮТ АППЕТИТ? У МЕНЯ ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ?

Ответы

# 09:51 14-11-2002 Елена, обратиться
Оленька попробуй , как только захотелось есть выпить стакан воды, лучше теплой. Человек должен выпивать не менее 2 литров в день. Чем больше пьешь, тем больше хочется пить, знаю на собственном опыте. Но при этом у тебя должен быть полноценный завтрак, обед, ужин.