худеем...

12:36 15-11-2002 / Ольга, обратиться

Так хочеться похудеть. Но не хватает силы воли! !! Как можно похудеть ! Не могу отказаться от сладостей, утром не могу встать чтоб заняться спортом, а вечером думаю что устала! Что мне делать.

Ответы

# 15:26 15-11-2002 Аноним, обратиться
Попрыгай, поплавай и йога.
# 15:29 15-11-2002 Mari, обратиться
Есть 2 подхода к своей фигуре "я себе нравлюсь такой, как я есть" - - вобщем- то правильный и хороший подход и "ненавижу жирную корову в зеркале". Увы, только у обладателей второго есть реальный шанс побороть свои килограммы : ))
# 15:34 15-11-2002 Едлена (И.Б. 25…, обратиться
Если нет стимула, ничего не получится! !! !! Знаю по себе. Страдаю этим всю свою сознательную жизнь. Нужно "придумать" (если нет этого в действительности) себе что- нибудь или "кого- нибудь" ради чего "все это". Может это новый знакомый, а может супероблегающее платье, а может просто быть "как те вешалки с подиума". .. .. ? В любом случае нужно "очень вескую причину", иначе, если нет силы воли, то НИКАК! !! !! !Или на ОЧЕНЬ КОРОТКИЙ СРОК! """"
# 15:35 15-11-2002 Anna, обратиться
Секс - лучшее средство для похудения : -)