худеем...

17:06 16-11-2002 / Анжела, обратиться

Хотелось бы реально похудеть на 16 кг.
Посоветуйте как?

Ответы

# 17:09 16-11-2002 Себвстьян…, обратиться
Есть меньше не пробовали?
# 21:43 18-11-2002 Хамелеончик…, обратиться
Привет, Анжела. Сколлько ты готова отдать за "похудеть на 16 кг"? Если все - то займись каланетиком. Мой результат 2 года - минус 14 кг.
При этом диету (определенная при занятиях каланетиком - в день тренировки не есть белок, 2 часа до тренировки и 3 после не есть) соблюдала только в первый год . В первые 6 занятий ты все проклянешь, расхочешь худеть. 10 ЗАНЯТИЙ НАДО ВЫДЕРЖАТЬ! !! СТИСНУВ ЗУБЫ! !! А затем - втянешся, как я. У тебя получится, я верю. Хамелеончик.
# 21:43 18-11-2002 Хамелеончик…, обратиться
Привет, Анжела. Сколлько ты готова отдать за "похудеть на 16 кг"? Если все - то займись каланетиком. Мой результат 2 года - минус 14 кг.
При этом диету (определенная при занятиях каланетиком - в день тренировки не есть белок, 2 часа до тренировки и 3 после не есть) соблюдала только в первый год . В первые 6 занятий ты все проклянешь, расхочешь худеть. 10 ЗАНЯТИЙ НАДО ВЫДЕРЖАТЬ! !! СТИСНУВ ЗУБЫ! !! А затем - втянешся, как я. У тебя получится, я верю. Хамелеончик.
# 21:44 18-11-2002 Хамелеончик…, обратиться
Привет, Анжела. Сколлько ты готова отдать за "похудеть на 16 кг"? Если все - то займись каланетиком. Мой результат 2 года - минус 14 кг.
При этом диету (определенная при занятиях каланетиком - в день тренировки не есть белок, 2 часа до тренировки и 3 после не есть) соблюдала только в первый год . В первые 6 занятий ты все проклянешь, расхочешь худеть. 10 ЗАНЯТИЙ НАДО ВЫДЕРЖАТЬ! !! СТИСНУВ ЗУБЫ! !! А затем - втянешся, как я. У тебя получится, я верю. Хамелеончик.