худеем...

00:53 18-11-2002 / Ирина, обратиться

Предлагаю следующую диету. Пять раз в день едите только одно круто сваренное яйцо+ помидор и пьете много жидкости. Можно кофе и чай без сахара. Соки только диетические. За неделю- 6 кг как не бывало. Дерзайте! !! !

Ответы

# 16:46 18-11-2002 Даша, обратиться
Если позволите, 2 замечания.
1. Каждый день съедать по яйцу - очень вредно. Из- за высокого содержания холестерина.
2. Кофе можно только декофеинизированный.
А потом диету должна быть разнообразная, т. к. организм должен получать полноценное питание, а не ударную дозу кофеина и холестерина. Может, каких- то килограммов и не будет, зато здоровья, мягко говоря, не прибавится.