худеем...

19:33 20-11-2002 / Натали, обратиться

Тут говорили про доктора Сайкова. Скажите, а где он сам находится? по разным городам он сам ездит или его последователи? Моя знакомая была у какого- то бородатого мужчины (не буду утверждать, что именно у него, не помню, пару лет прошло), как я поняла, кодировка происходила таким образом: ее трясли за плечи и кричали что- то типа "Жирная корова, хватит жрать! !" : -) Похудеть ей не удалось. Если кто- то еще кодировался - - расскажите, как проходила сама процедура, пож- ста!

Ответы

# 14:19 21-11-2002 Наташа, обратиться
Про доктора Сайкова.
По городам он ездит сам. Он бородатый, наверное, тот самый, что лечил Вашу знакомую. Кодировка именно так приблизительно и проходит. Я закрыла глаза, его ассистент подойдя сзади надавил на глазницы и попросил ритмично дышать. После этого доктор взялся за мою голову и действительно что- то прокричал над ухом, что именно я не успела понять, что- то про сладкое и мучное, но не про "жирную корову")). Далее предлагается чередовать 1 неделю диеты с 1 неделей нормального питания и так месяца 2- 3 , до определенного результата. Кодируют на потерю конкретного количества кг. (Меня на 15кг. )
Что я могу по этому поводу сказать. .. .
Если нет очень сильного желания худеть, то не нужно идти и кодироваться к Сайкову или еще к кому, не поможет. Потому что , хотя и аппетит действительно уменьшился, и сила воли появилась, все равно приходится себя сдерживать. Я была на приеме 6 ноября, сейчас 21. Я могу надевать свою любимую юбку о которой давно забыла, так что результат есть, и я не жалею , что пошла к врачу. Кроме того, я, неисправимая сладкоежка, пью чай без сахара и перестала есть булки!
Так что Наташа, решайте сами. Если очень хочется и денег не жалко - идите, не пожалеете. ( заплатила 1200)Я до этого кодировалась 2 раза по другим методикам, а помогло только в этот раз.
Удачи! Его сайт www. saikov. com
# 16:16 21-11-2002 Натали, обратиться
Моя мама ходила к женщине (там было несколько сеансов), та помогала худеть чем- то вроде гипноза. Гипноз на маму, конечно, не действовал, но сам факт, что через 3 дня надо идти к доктору и отчитаться о своих успехах, помогал держаться : )
Она похудела тогда на 10 кг. Я думаю, что в идее "создать команду желающих похудеть и обмениваться впечатлениями и результатами" - - это не так давно мелькало на форуме, что- то есть, поддержка и необходиость отчитываться - - это важно.
# 22:35 25-11-2002 Катерина…, обратиться
На приеме у Сайкова была 2 года назад, "кодировку" вполне исчерпывающе описали выше. Предлагаемая диета - открованно садистская, несмотря на внешнюю благозвучность и легкость, меня до сих пор передергивает от одной мысли о запеченой картошке без соли, да еще и практически всухомятку ( для тех, кто считает, что это так вкусно - рекомендую попробовать). Тем не менее результат был, весьма неплохой (15кг месяца за 3- 4, при кодировке на 20). Учитывая то, что "запрограмированный " результат достигнут не был, а моральных сил для продолжения самоистязания уже не осталось, на "завершающую" методику не пошла, что, несомненно полностью снимает всякую ответственность с устроителей этого шоу, т. к. обязательность повторного визита ( тоже, замечу, не бессплатного) дополнительно оговаривалась. В результате. .. Перейдя на более- менее человеческий режим питания, вместо потеряных 15 набрала киллограмм 25, а главное - напрочь потеряла уверенность в возможность похудеть и последние душевные силы для осуществления очередного марш- броска в борьбе за себя с собой. Так что если нет оголтелой решимости идти до победного, стиснув зубы и ни на что не обращая внимания, а также готовности в течение дальнейшей жизни оставаться в жестких пищевых рамках - лучше не ввязывайтесь в эту авантюру. Достигаемые результаты не имеют ничего общего с "кодировкой" - просто сила воли, плюс диета (жесткая, но эффективная, не спорю), плюс - ОГРОМНЕЙШЕЕ желание похудеть.
# 10:25 26-11-2002 Лерка, обратиться
ой. кодирование. .. одна моя знакомая кодировалась. .. я смеялась очень долго. ..
сначало лекцию читали о том какой вред организму лишний вес наносит, так сказать взывали к совести. .. . а дальше. .. .. .. .. дальше заводили в тёмную комнату, потом резкий свет в глаза и где- то рядом на ухо заорали"жрать меньше надо! !! " : ))))
между прочем похудела . . потом конечно набрала. .. по сначало резко похудела, есть не могла, кодирование вспоминалось: ))