худеем...

18:26 21-11-2002 / Сати, обратиться

Я ВАС УмОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ! !! !! !! !! !! !МЕНЯ ШАКИРУЕТ У МЕНЯ В 15 лет уже целлюлит! как же это ужасно! мне будет стыдно одевать бикини, мне так мало лет , а уже! ЧТО ДЕЛАТЬ? есть ли операции, ск- ко они стоят? КАК избавиться, помогите? у кого получилось избавиться? КАК? это так ужасно ведь я худая, мне олкьо 15, а что дальше. .. .. .. .. .. Уважаемый доктор, женщины. помогите! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ! !! !! !! !!

Ответы

# 18:24 27-11-2002 Александр…, обратиться
Какую нафиг операцию? Вы что все с ума посходили? Есть же классные антицеллюлитные крема. А ложится под нож в 15 лет это по крайней мере глупо! !! Пишите- научу(aselin@mail. ru)