худеем...

18:26 21-11-2002 / Сати, обратиться

Я ВАС УмОЛЯЮ ПОМОГИТЕ МНЕ! !! !! !! !! !! !МЕНЯ ШАКИРУЕТ У МЕНЯ В 15 лет уже целлюлит! как же это ужасно! мне будет стыдно одевать бикини, мне так мало лет , а уже! ЧТО ДЕЛАТЬ? есть ли операции, ск- ко они стоят? КАК избавиться, помогите? у кого получилось избавиться? КАК? это так ужасно ведь я худая, мне олкьо 15, а что дальше. .. .. .. .. .. Уважаемый доктор, женщины. помогите! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗАРАНЕЕ! !! !! !! !!

Ответы

# 20:44 21-11-2002 Nice_Girl, обратиться
Операцию тебе на мозгах надо сделать! Целлюлит в таком возрасте появляется если вести неправильный образ жизни. Короче бегать- прыгать надо больше(тренажёрный зал не пойдёт), а есть всякую каку, нарушающую обмен веществ (шоколадки, пирожки и прочее из рациона школьников и студентов) не надо вообще.
В крайнем случае можно пойти на вакуумный массаж, стоит не много(если делать в поликлинике), ужасно больно, куча синяков, но действует безотказно (у меня знакомая делала, 35 и никакого целлюлита и в помине нет: -))
# 22:48 21-11-2002 Инга, обратиться
Исключи из рациона соль, сахар, консерванты и стабилизаторы. Соленые огурчики, помидорчики, супчики одноразовые, шоколад. .. Займись аэробикой. Ни в коем случае не поддавайся рекламе и дорогостоящим процедурам. Шарлатаны не говорят о побочных эффектах. Удачи.
# 16:05 22-11-2002 Надежда, обратиться
Причина может быть в неправильном образе жизни, но и в том, что 15 лет- это подростковый период, для него характерно появление целлюлита у девушек.
# 23:36 26-11-2002 Наталия, обратиться
Миленькая, сходи к эндокринологу (не в конфу, а лично)! Скорее всего - гормональные нарушения.