худеем...

00:46 22-11-2002 / Gala, обратиться

Всем здравствуйте!
Собираюсь пройти курс психокоррекции избыточного веса в мед. центре "Доктор Борменталь". После проведения трех ночных! !! сеансов психотерапии обещают запустить процесс стойкого похудения от 6 до 12 кг в месяц, снижение аппетита, изменение отношения к еде, осознание психологических причин избыточного веса и, соответственно, их искоренение и изменение образа жизни. Вобщем, впечатляет. Но реклама есть реклама, а хотелось бы, чтобы впечатлениями поделились люди, прошедшие этот курс. Буду очень признательна за отклики.

Ответы

# 12:13 25-11-2002 Ирина., обратиться
Методика проверена, рекомендую. Потеря веса небыстрая - до 5 кг. в месяц, но стойкая. Моя подруга похудела за 6 месяцев после трех ночей на 45 кг.