худеем...

01:05 27-11-2002 / Ip, обратиться

Активный секс - великолепное средство для похудания, в свое время я незаметно потеряла 15 кг за год не ограничивая себя в еде и не нагружая физически. 3- 5 раз занятий сексом ежедневно, и никаких проблем с весом.
Лет через 5 мой вес восстановился, наверное, оттого, что сексуальная жизнь стала менее интенсивной.

Ответы

# 01:11 27-11-2002 Наташа, обратиться
Вам, наверное, не надо было на работу ходить : -)
# 14:15 27-11-2002 Nadsio, обратиться
Только это не всем помогает! У кого- то есть предрасположенность, а у кого- то - нет.
# 13:05 29-11-2002 Ip, обратиться
Да на работу ходить не нужно было, сейчас вот работаю, а деньги трачу на ксеникал