худеем...

08:19 27-11-2002 / Алевтина…, обратиться

Прошу подскажите, как похудеть для ленивых! !Если перехожу на низкокалорийную пищу- чувствую быструю усталость. Если пропускаю ужин- начинает кружиться голова, чувствую дискомфорт. Мне 31 год. Вес 85, рост 164. Спасибо.

Ответы

# 17:44 27-11-2002 Александр…, обратиться
Я знаю как Вам помочь! Мой брат похудел на программе питания Gold питаясь 6 раз в день. Пишите aselin@mail. ru расскажу подробнее.
# 19:10 27-11-2002 Владислав Витал…, обратиться
Уважаемая Алевтина!
Я сам похудел способом для ленивых, ,, который Вы ищите. Эта программа сбалансированного клеточного питания, позволяющая Вам кушать 6 раз в день и не поправляться. Связаться со мной можно по Е- mail:
vladgroup@yandex. ru и при встречи Я вам расскажу более подробно.