худеем...

15:56 28-11-2002 / Александр Серге…, обратиться

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
1. Тебе приходилось с отчаянием смотреть в зеркало на свою фигуру?
2. Ты стараешся избегать мест, где посторонние могут увидеть тебя обнажённой?
3. Если ты всё- таки оказываешся в таком месте, ты стараешся отвернуться от присутствующих, чтобы скрыть от случайных взглядов жировые складки, целлюлит или слишком толстый живот.
4. Ты предпочитаешь заниматься сексом в темноте.
5. Ты часто сравниваешь свою фигуру с фигурами других женьщин(неважно моделей модного журнала или собственных подруг) и чаще всего обнаруживаешь, что результат сравнения не в твою пользу.
6. Когда после секса ты встаёшь, чтобы идти в душ, ты непременно накидываешь на себя халат или рубашку.
7. Когда ты обнажена, ты предпочитаешь не смоиреть на себя в зеркало, отражающее фигуру в полный рост.
8. Ты отказываешься от использования некоторых секс- позиций только из- за того, что в подобном положении твои бёдра или живот будут выглядеть непривлекательно.
9. Ты не веришь рекламе про похудение и коррекции фигуры.

Если ты согласилась с некоторыми из перечисленных утверждений - пиши не откладывая и мы поможем изменить имидж, фигуру и т. д. без хирургии, лекарств и экстрашарлатанов. (aselin@mail. ru)

Ответы

# 22:04 28-11-2002 **********, обратиться
ну вот до каких пор будут мутить воду этими всеми добавками. ..
# 03:21 30-11-2002 Vusea, обратиться
i sho ea srocno stanu zvezdoi?
# 15:36 02-12-2002 Николай Василье…, обратиться
Дорогой Александр Сергеич, вам бы стихи писать, а не в форум какать. ..