худеем...

14:05 12-12-2018 / Елена Борщ… / Гродно, обратиться

Я мечтаю сбросить лишний вес, я вешу 110 кг и я не знаю, что мне для этого делать. Я очень быстро устаю и мое лучшее спасение от того, что я устала это булочки. Как мне быть? помогите, пожалуйста..

Ответы

# 14:10 12-12-2018 Татьяна, обратиться
Дорогая Елена Борщ!
Хотим вам посоветовать перестать много КУШАТЬ, чтобы скинуть лишний вес!
Для этого надо ходить на факультатив по физ-ре в понедельник, а не ехать домой сразу после пары!!!
# 16:40 11-06-2019 Алина, обратиться
Как похудеть, похудение
ПОХУДЕТЬ ПРАВИЛЬНО, РАЦИОНАЛЬНО ПИТАЯСЬ
Отделение рационального питания на базе клиники "Долголетие" работает уже более 12-ти лет, используя, как очень древние традиционные, так и современные восточные, российские, европейские, американские и другие разработки в области рационального питания, решения проблем похудения и сохранения здоровья.

За это время, практически, применяя только правильно подобранные продукты питания и их сочетания, мы помогли не одной тысяче человек из разных уголков земного шара, не только вновь похудеть, стать молодыми и стройными, но и избавиться от таких заболеваний, как: жировой гепатоз, панкеатит, язвенная болезнь желудка и 12-и перстной кишки, намного улучшить состояние здоровья при многих других заболеваниях.

Наши благодарные пациенты - это видные политики, артисты, банкиры, бизнесмены и просто обыкновенные люди.

Как похудеть правильно
Здоровье человека во многом зависит от того, насколько правильно и рационально он питается. Надо учитывать, что здоровая пища должна быть сбалансирована по содержанию белков, жиров и углеводов. Но, к сожалению, это необходимо только для здорового человека, так как при многих заболеваниях "стандартные" соотношения белков, жиров и углеводов неприемлемы. В частности, при излишнем весе, жировой инфильтрации печени (жировой гепатоз) , повышенном содержании холестерина в крови и т. д. необходимо изменять эти сочетания в ту или иную сторону. Содержание жиров, белков и углеводов в продуктах должно регулироваться в связи с биохимическими показателями крови и показателями многих других обследований организма. Необходимо проводить комплексное, полное обследование всего организма для получения точных характеристик состояния здоровья, и только исходя из этого мы разрабатываем рациональное питание индивидуально для каждого пациента.

Суть нашей методики заключается в том, что мы опираемся на результаты всех биохимических процессов организма: показатели обмена веществ, гормональный статус, состояние структуры и функциональные возможности внутренних органов пациентов. Подбор продуктов питания, их совместимость, расчет интервалов между приемом пищи и многое другое позволяет не только снизить вес, надолго оставаясь стройным, нормализовать обмен веществ, но и восстановить внутренние органы и излечить от многих заболеваний. Статистика, собранная за период работы клиники, показывает, что улучшение состояния наблюдается у всех категорий больных, следовавших рекомендациям наших врачей. В частности, у многих больных диабетом нормализовались показатели сахаров в крови, у пациентов с заболеваниями щитовидной железы - показатели гормонов, у больных с заболеванием печени и поджелудочной железы - полностью восстановились структура и функции этих органов. Наши назначения по рациональному питанию не окончательные и по истечению двух-трех месяцев назначаются повторные обследования для наблюдения динамики терапевтического эффекта. соответственно, корректируется схема питания, расширяется список продуктов. В дальнейшем, после полного выздоровления наши пациенты могут употреблять в пищу все продукты, но употреблять их сбалансировано! При соблюдении наших рекомендаций на долгие годы сохраняется нормальный вес, здоровье, бодрость, намного снижается риск возникновения инфекционных и других заболеваний.

Похудеть или похудеть правильно?
Немного об отношении ведущих специалистов Мира к новомодным диетам, основанным на методе хемилюминесценции (фирменное название теста - Гемакод) и методе индивидуальной чувствительности к пищевым продуктам по изменению скорости оседания эритроцитов. Теоретически такие анализы и тесты возможны, но описание конкретной методики, статистические данные об эффективности их использования в мировой литературе отсутствуют.