худеем...

12:16 14-06-2019 / Veronika / г.Гродно, обратиться

Как составить правильную диету, если присутствует непереносимость лактозы?

Ответы

# 12:21 14-06-2019 Саша, обратиться
Исключить лактозу из своего рациона(молоко\йогурты) заменить животным белком
# 20:26 15-10-2019 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Veronika, здравствуйте.
Непереносимость лактозы ограничивает употребление только цельного свежего молока и некоторых сортов сыра. Кисломолочные продукты употреблять можно . Постарайтесь принимать препараты хрома, чтобы ограничить тягу к сладкому (эффект отсроченный. не мгновенный).