худеем...

10:11 02-06-2020 / Алёна / Гродно, обратиться

Как похудеть на 10 кг???????

Ответы

# 10:18 02-06-2020 Анастасия…, обратиться
Здравствуйте, Ограничьте или полностью исключите сахар и сладости, белый хлеб и выпечку. Потребляйте больше клетчатки из овощей и фруктов, цельнозерновых продуктов. Выпивайте по стакану воды за 30 минут до еды. Уменьшите калорийность рациона. Потребляйте 2 г бека на килограмм веса в день
# 10:24 02-06-2020 tbi_17_2019, обратиться
Также могу посоветовать заниматься физическими нагрузками
# 12:38 02-06-2020 Аноним, обратиться
Очень просто: похудейте десять раз на 1 килограмм.
# 12:40 02-06-2020 Аноним, обратиться
Знаю три надежных способа:
1. Похудеть десять раз по 1 кг
2. Похудеть пять раз по 2кг
3. Похудеть три раза на 3.3кг а потом еще на 100гр
# 13:18 02-06-2020 mashka_bogdan, обратиться
Добрый день.
Для начала нужно разобраться лишние ли эти 10 кг. Не зная Ваши данные (рост, вес, ИМТ и тд) не могу ничего точного подсказать кроме как советов, Вы сами решите придерживаться их или нет. Если Вы считаете, что Вам стоит похудеть, то для начала нужно проконсультироваться с врачом-специалистом. Только после полной проверки можно делать какие-либо выводы по этому поводу.
Могу посоветовать ограничить себя в мучной продукции, употреблять около 2 литров воды в день, по возможности добавить немного физической нагрузки.
Любите себя и будете любимыми!
# 13:30 02-06-2020 Алёна, обратиться
главное не ожидать мгновенного результата и худеть постепенно, необходимо пересмотреть и рассчитать правильно калорийность вашего рациона и при необходимости увеличить или уменьшить (всё сугубо индивидуально и зависит от ваших параметров и пищевых привычек), так же добавить физические нагрузки (ходить по лестнице вместо лифта, прогуляться лишний раз вечером)
# 13:33 02-06-2020 Vika, обратиться
Как правильно питаться???
# 23:39 15-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
есть еще один способ - пройти тренинг у проверенного психотерапевта. 10 кг за месяц гарантировано, если скрупулезно будете выполнять его рекомендации. Это очень просто, особенно первый раз.