худеем...

11:26 04-06-2020 / ola_murin, обратиться

что делать, если хочу похудеть, но не хочу сидеть на диете ?

Ответы

# 09:42 16-07-2020 Аноним, обратиться
есть меньше по количеству, расходовать больше энергии - ходить, заниматься спортом и тп
# 23:36 15-10-2020 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Попробуйте метод ограничения времени еды - в течение 8 часов едите - 16 часов голодаете. Это как минимум. Можно один - два раза в день наедаться от души, но не есть все остальное время.