худеем...

23:17 30-03-2022 / Вика / Москва, обратиться

Очень хочу похудеть, но никак не получается. Читала разные книги, статьи, пыталась сидеть на диете, но у меня получается какой-то эффект йо-йо: 5 кг скину, 6 наберу. Очень от этого устала.

Ответы

# 05:22 31-03-2022 Аноним, обратиться
К врачу сходите. Гормоны сдайте
# 16:36 31-03-2022 Аноним, обратиться
Исключите продукты с глютеном, через месяц взвестесь
# 20:40 03-04-2022 Kaтёнa, обратиться
Думаю, тут дело в том, что диеты вы выбираете себе агрессивные, жесткие, а потом отъедаетесь и организм на случай повтора таких диверсий старается запасти побольше. Попробуйте не на диете сидеть, а просто придерживаться правильного питания.
# 21:53 03-04-2022 Света, обратиться
Еще было бы здорово калории считать. Так вы будете более гибкой в плане выбора продуктов. Ну, и Дибикор точно не будет лишним. Он поможет восстановить ваш обмен веществ после многочисленных диет.
# 22:47 04-04-2022 Варя, обратиться
Света, подскажите, а помогает он худеть, если на диете вообще не сидишь? Пока по состоянию здоровья не могу сесть на диету.
# 23:14 07-04-2022 Света, обратиться
Варя, тут важнее даже просто правильно питаться, тогда Дибикор помогает лучше, чем совсем без изменений в питании, но и при обычном питании без изменений он тоже действует (моя мама так скинула пару кило).
# 11:30 08-04-2022 Марина, обратиться
Дибикор - хороший препарат, тоже его знаю, пила его не столько для похудения, сколько для нормализации холестерина и сахара в крови, но помог для всего.