худеем...

22:11 17-10-2022 / Кира, обратиться

Всем привет. После 45, жизнь уже устаканилась, дети большие, кое кто уже даже бабушкой стал, не будем показывать пальцем ))). Можно плотно заняться собой, своим внешним видом. Смотрю на себя в зеркало, очень даже ничего. Но вот эти жирки на боках, на талии, на попе, как то надо убирать. Я уже кучу диет перепробовала, но что-то худеется с трудом, талия в объеме всего на сантиметр уменьшилась за месяц. Моя мама говорит, что возраст уже, ничего не поделаешь. Кто-нибудь подобной проблемой озадачивался? Что делали? Есть успехи?

Ответы

# 22:15 17-10-2022 Николь, обратиться
может диету вам пересмотреть, с диетологом проконсультироваться, я на безуглеводной хорошо худею.
# 23:05 17-10-2022 Аноним, обратиться
Мне помогла противовоспалительная диета и ходьба по 7 км в день, это около 2-х часов.
Через 3 месяца соседи стали спрашивать, что случилось, почему я похудела, за 3 мес похудела на 1 размер одежды, внешний вид стал лучше, спать стала лучше.
# 23:08 17-10-2022 Аноним, обратиться
Через несколько дней опять займусь всем этим, а так некогда было, много работы и события в жизни важные ( сыновья оба женились почти одновременно) квартиру дочери покупали + работа) сами понимаете было совсем не до себя.
# 23:29 18-10-2022 Алла, обратиться
Права Ваша мама, действительно, с возрастом человек склонен к полноте, потому что обмен веществ замедляется. Попробуйте с диетой Дибикор попить, должно подействовать.
# 19:51 19-10-2022 Медина, обратиться
ой, а дибикор разве не с фитнесом лучше совмещать, в нем же таурин, а это вроде как энергетик.
# 21:37 19-10-2022 Алла, обратиться
Медина,если прибавить физнагрузки, тогда точно результат будет. В дибикоре действительно таурин, но сам по себе он не энергетик, а вещество улучшающее обмен веществ, Особенно помогает углеводному жировому обмену. Как то так.
# 23:32 19-10-2022 Аноним, обратиться
Правило такое: без труда не вытащишь рыбку из пруда, больше двигайтесь, меньше кушайте, создайте дифицит калорий, то есть тратить надо больше чем потреблять и будет вам счастье...
У меня знакомые муж и жена худели на каких то таблетках, стали измажденными как два сморчка, а всё должно быть естественно, конечно трудно терпеть голод иногда и заставлять себя встать с дивана, но зато у вас будет естественная красота и причём без всякого вреда здоровью, а поголодать иногда и полезно, исключив булки, сладости, глютен, пасленовые, жареное и всё вредное из рациона.