худеем...

21:36 06-12-2022 / Алла, обратиться

Страдаю сахарным диабетом, рекомендуют скинуть лишний вес, у меня при росте 166 см, вес 99 кг. Ем меньше, но все равно вес не снижается. А физические нагрузки противопоказаны из-за сердца. Можно ли похудеть без нагрузок, посоветуйте диету

Ответы

# 00:40 07-12-2022 Аноним, обратиться
Исключите продукты с глютеном.
Много ходите пешком, желательно 10 000 шагов, примерно 7 км в день, через месяц вес снизится и здоровье поправится, а через три, соседи будут вам говорить как вы хорошо выглядите. Хотьбе показан на всём.
# 16:43 07-12-2022 Аноним, обратиться
Алла, ну значит недостаточно мало едите.
Это только вам кажется что мало, а на самом деле нет. Будете съедать меньше калорий чем тратите, то похудеете.
# 23:01 08-12-2022 Полина, обратиться
Не знаю, по-моему все таки легкие нагрузки нужны а по диете, вам нужно с офлайн с диетологом посоветоваться.
# 23:47 08-12-2022 Егор, обратиться
Алла,попробуйте диету с дибикором, не скажу что прям сразу худеть начнете. Но у меня все стал снижаться, я тоже очень тучный.
# 23:55 08-12-2022 Элен, обратиться
Егор,а дибикор, он вроде от сахара нет? Знаю что при сахарном диабете его пьют иногда, а чем он поможет от лишнего веса.
# 00:01 09-12-2022 Егор, обратиться
Элен,он улучшает обмен веществ, поэтому ускоренно поможет перевести жиры в энергию. Ну, мне помогает. Тоже похудеть не мог с ним пошло дело.
# 04:42 13-04-2023 Аноним, обратиться
Полина,
Что это-легкие нагрузки