худеем...

20:33 03-01-2003 / Нютя, обратиться

Дорогие мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом похудения после рождения ребенка. Я сразу после родов здорово похудела, а потом как- то незаметно поправилась. Пробовала не так много есть, но сразу молока становилось меньше. Знакомые говорят забыть о похудании пока не перестану кормить грудью, а я не хочу превращаться в "пампушку". Я и до беременности была девушкой " с формами" (но с соблазнительными), а сейчас смотреть тяжело как моя некогда точеная фигура расплывается. ..

Ответы

# 16:13 06-01-2003 Пелагея, обратиться
а ЧТО вы едите?
# 02:08 07-01-2003 Natka, обратиться
Dlya togo, chto by bylo moloko u materi nuzhno mnogo pitґ , a ne mnogo estґ . Konechno vash razion dolzhen soderzhatґ i kalorii. No, esli vy popravlyaetesґ , znachit vy ne do konza eti samye kalorii rashoduete. Posemu eshґ te ovosci- frukty i dvigajtes. Naprimer poidete s malyshom gulyatґ , idite v bystrom tempe . Voobsce dlitelґnye progulki na svezhem vozduhe ochenґ horoshi i dlya dushi i dlya tela! ( a zaodno i malyshu polezny. )Budet poteplee _
- i vpered s pesnyami na ulizu!