худеем...

04:37 05-01-2003 / Алёна (И.Б. 33…, обратиться

что делать? я год назад села на жесткую диету и за 4 месяца потеряла 15 кг (хотя первоначальный вес у меня был нормальный(168- 59кг)затем я истязала себя маленьким количеством еды но в мае были экзамены и я дала себе слабинку и начала есть да не просто есть а уплетать за обе щеки! и за пол года жутко поправилась аж на 24 кг! сейчас я вешу 74 кг это просто жуть что делать может у меня гармональное нарушение ведь это возможно? что делать ? у меня железная сила воли но я всё равно не могу засавить себя вернуться в форму ! помогите!

Ответы

# 20:55 05-01-2003 Аноним, обратиться
ВЛЮБИТЕСЬ! !! !
# 03:20 09-01-2003 Флора, обратиться
Алена, для людей с сильной волей есть классная программа. Пишите на Florrida1@narod. ru