худеем...

17:51 05-01-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступившим 2003 годом! За три меяца я поправилась на 7 кг. Это меня очень беспокоит. У меня врожденный порок сердца. При быстрой ходьбе тяжело дышать. Так что физически с лишним весом бороться я не могу. Подскажите, пожалуйста, может быть есть какой- то способ похудить без физ. нагрузок и жестких диет? ?? Спасибо.

Ответы

# 20:54 05-01-2003 Елена, обратиться
Купите книгу "Метод похудения Мишеля Монтеньяка", очень помогает, на себе испробовала.
# 01:46 06-01-2003 Аноним, обратиться
Не всем метод Монтенька помогает, всё сугубо индивидуально.
# 10:28 06-01-2003 Елена, обратиться
Я не имею ввиду полноту на фоне гормональных нарушений, этим занимается врач. А в остальных случаях он помогает, если набраться силы воли и точно ему следовать - это не диета, а новый образ жизни и питания, тем более если нельзя давать физические нагрузки.
# 10:23 08-01-2003 Ирина, обратиться
Наташа, я сама весьма склонна к полноте, но при этом научилась держать себя в руках, не толстеть а даже худеть, не занимаясь спортом! !! По- моему все дело в том что и сколько Вы едите? Попробуйте исключить из рациона вашего питания "ХЛЕБ" уверяю вас помогает просто почти сразу же - после еды не чуствуешь особой тяжести, да и переваривается все быстрее! !! Во- вторых побольше овощей и поменьше сладкого и жирного, вместо пироженого съешьте салат из капусты и моркови с подсолнечным маслом (для создания хотя- бы какого- нибудь вкуса добовьте немного специй), наедаешься быстро калорий почти нет, и это уверяю вас совершенно несложно, и еще один совет: вместо хлеба если хотите бутерброд с колбасой возьмите кусочек либо салата, либо капусты - очень вкусно и неколорийно! !!
# 17:32 08-01-2003 Ip, обратиться
Попробуйте бодифлекс