худеем...

00:52 09-01-2003 / Рената, обратиться

Мне 14 лет. Я знаю, что в этом возрасте многие девчонки считают себя излишне полными. Но у меня другой вопрос. Посоветуйте, пожалуйста, какие- нибудь диеты или упражнения, чтобы добиться плоского живота. Заранее блгодарна.

Ответы

# 22:16 12-01-2003 Бывшая Спортсме…, обратиться
Укрепляй мышцы живота, качай пресс. Для этого не обязательно ходить в спортзал. Для классного результата работай на верхние, боковые и нижние мышцы. 1- верхние: лежишь на спине, ноги согнуты в коленях, приподнимаешь торс, руки согнуты в локтях ("держишь" шею). 2- боковые: то же положение, ногами крутишь велосипед, правым локтем касаешься левого колена и т. д. 3- нижние: прямые ноги поднимаешь на см 30 от пола и держишь. Все упражнения делаешь по минуте, без перерывов. Должна хотя бы боль почувствовать.