худеем...

17:48 10-01-2003 / Tatyana, обратиться

Zdrastvyite. Y menia esti vopros, kto to pil "Slim Fast"? Esli da, to pohydeli li vi?
Zaranie spasibo

Ответы

# 21:14 10-01-2003 Ludmila, обратиться
Я не принимала "Slim Fast", но вот лекарство "Кот Баюн" действительно помогает.
# 21:29 10-01-2003 Ассоль, обратиться
Если вас не затруднит дайте ссылочку где можно посмотреть про это лекарство
# 22:32 10-01-2003 Наташа, обратиться
Я пила "Slim Fast" и у меня он сейчас в холодильнике стоит, но для меня это было неэффективно по разным причинам, в том числе и по причине лени. Хотя люди, которых я знаю похудели на нем. Если Вам интересно, могу рассказать подробнее krazota@yahoo. com