худеем...

01:18 11-01-2003 / Юля, обратиться

Мне 15 лет и я жутко толстая! При росте 170см я вешу 74кг! !! !! !! Что делать? Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 08:49 11-01-2003 Симпатичный Пан…, обратиться
Не бери в голову свою тучность! Мне лично наплевать, что ты толстая! Я тебя все равно люблю!
# 10:20 11-01-2003 Змейка С, обратиться
Юленька, ты просто крупная, красивая девушка. Единственное, тебе нужно заниматься зарядкой, чтобы тело было упругим.
# 13:33 11-01-2003 Klin, обратиться
Дорогая Юля помочь тебе может мой совет
1 Ни кого не слушай (рекламы, таблетки и т. д. )
2 Избавься дома от плюшек, пирожков и т. д. , не покупай их домой, держи холодильник пустым - это соблазн нажраться на ночь, обьясни родителям - пусть помогут тебе (не забивают холодильник)
Вся твоя еда - чёрный хлеб, чай без сахара, овощи (в любом коллличестве), кефир
В свободное время уходи из дома - гуляй, но без денег (а то обязательно купишь пожевать)
Недомогание, головокружение - теперь будут твоими спутниками, но не долго. Почаще смотри на себя в зеркало палностью раздевшись - на первом этапе это поможет тебе начать худеть, на втором увидеть результат.
Уясни для себя - ты управляешь собой, а не твои желания управляют тобой. Мы же не вечны, ты теряешь время - начни это сейчас. У тебя прекрасный возраст - не лишай себя крвсивой фигуры
Твоя болезнь лечится за одну, две недели. Рад буду узнать результат oleg@lipetsk. ru