худеем...

13:21 14-01-2003 / Варя., обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите , с детства я полная , мне 21 год и вешу я 92кг. Собираюсь сесть на диету и занятся спортом, но сама я мама так что времени не много, в помощь себе решила прибегнуть к таблеткам для похудения, думаю о леди с формула, посоветуйте подалуйста что нибудь, для снижения такой массы тела(ведь сжигатели жира не сжигают уже накопленный жир). С благодарностью и уважением, ни про какие таблетки врачи и слышать не хотят, говорят диета и ещё раз диета. Надеюсь на Вас! Спасибо!

Ответы

# 09:46 15-01-2003 Леся, обратиться
Если бы было все так просто : выпил таблетку и похудел! Варя, садитесь для начала на диету и постепенно привыкайте к ней. Когда умеренное питание станет вашей нормой жизни - вы потеряете свои кг. Процесс долгий, но эффективный.