худеем...

19:08 17-01-2003 / Лада, обратиться

Я думала совет получить, а здесь одна реклама! Ерунда, мы бы все ходили тогда стройные и красивые! Для некоторых это проблема и они готовы отдать любые деньги и вы это знаете! Как не стыдно наживаться на чужом горе!

Ответы

# 13:55 22-01-2003 Аноним, обратиться
Э- э- э, милая, лишний вес - это еще не горе. У лишнего веса есть только две причины. Первая - мед. проблемы, обмен веществ, гормоны и пр. Тогда идут к врачу. А вторая, самая банальная - это, пардон, обжорство и лень. И вот те граждане, которым лень заняться спортом и сесть на диету, или хотя бы прекратить жрать всякую дрянь в огромных количествах, а хочется заплатить денежку волшебникам от БАДов и продолжать сидеть себе на ливане, и несут свои кровно заработанные дензнаки кому ни попадя. И так им и надо. Потому что халява бывает сами знаете где. Чтобы хорошо выглядеть, надо потрудиться. Если Вы пройдетесь по конференции, нетрудно заметить: 90% вопросов из серии "что бы такого съесть, чтобы похудеть". Желательно как можно скорее. И только дай Бог 10% - что НЕ есть и какие упражнения делать. .. А Вы говорите - горе. Лень и чревоугодие - это, извините, не горе, а библейский грех.