худеем...

14:25 20-01-2003 / Ирина, обратиться

Прошу откликнуться тех, кто похудел, одновременно принимая ОК! Я пью Диане- 35, бросить не могу по состоянию здоровья, не из- за контрацепции. Два месяца занимаюсь шейпингом по 1 часу в день, соблюдаю диету, хотя и не голодаю, пью 2 литра воды в день. Гормоны в норме. Мышцы подтянулись, а вес снизить совсем не могу. Рекламщиков прошу не беспокоить!

Ответы

# 16:05 20-01-2003 Eлена, обратиться
Ирина, на шейпинге вы можете подрастить мышечную ткань, а не сбросить вес, но вообще- то большее значение имеют объемы, а не вес, вы можете измерить % жира в организме и если он у вас 16- 18% то вам и нечего сбрасывать, значит у вас вес за чет просто мышечной ткани. Если есть еще вопросы, то пишите helenherbs@yandex. ru
# 20:52 21-01-2003 Дини, обратиться
Привет, Ирина, современные ОК на вес не влияют (год принимаю Диане - - никакой разницы в этом плане), но шейпинг действительно не поможет снизить вес, только фигуру сделать более спортивной. Придерживась диеты, я худела килограмма на 3- 4, похудеть сильнее цели не ставила.
# 00:55 23-01-2003 Ирина, обратиться
Спасибо за ответы. Дине: диеты я придерживаюсь хорошо, ем грамотно. В прошлый раз лет 10 назад при таком же образе жизни я сбросила 12 кг. Диане я пью 4 года без перерывов, чувствую себя отлично, не считаю, что вес набрала из- за ОК, просто была операция на ногах и временная нетрудоспособность в 2 года. Сейчас в плане похудеть ничего не получается. Совсем голодать не могу: серьезные проблемы с кишечником.
# 00:01 25-02-2003 Алина, обратиться
Подскажите, пожалуйста, как измерить % жира в организме? Я при росте 178см хочу весить 63кг. Уже похудела на 8, 5кг, нужно еще 5кг.