худеем...

02:35 23-01-2003 / Марина, обратиться

Чтобы эффективно похудеть надо не кушать после 6- 7 вечера. Это проверено на себе. Ну если уж сильно не вмоготу, то чай без сахара, какая- нибудь фрукта или овощ, но ни в коем случае не мучное! За неделю можно уже немного сбросить. А вообще есть пищу, где меньше калорий, хотя бы стараться. Недаром Майя Плесецкая говорила: "Жрать надо меньше! ".

Ответы

# 13:56 23-01-2003 Алена, обратиться
Моя близкая знакомая при попытке похудеть не ела после 6 вечера. Так обострился гастрит, что скорая еле откачала. Самое физиологичное питание - это дробное. А вот что есть, это вы правильно подметили.
# 21:14 23-01-2003 Наташа, обратиться
Нужно не есть за два часа до сна. Если вы ложитесь спать в 23: 00, можно спокойно кушать в 21: 00, только что- нибудь легкое, не мясо.
# 18:20 26-01-2003 Инга, обратиться
Важно не когда ты ешь, а что ты ешь. Если в 18: 00 съедать огромный кусок торта с кремом, то это точно отразиться на весе, причем со знаком плюс. А потом будете удивляться, почему же поправляетесь, ведь не едите после 18: 00. Надо есть все, но в разумных количествах. А мясное не означает тяжелое и соответственно, наоборот. И у дробного питания очень много противников.