худеем...

10:28 23-01-2003 / Alena, обратиться

Нет! Это серёзно, я хочу похудеть на 4 кг, но не как не могу не есть, все как будто нарочно Дают мне мроржнное, булочки, и т. д. Подскажите как удержаться ? Я занимаюсь спортом, но всё равно не худею! И так уже два года! 47- 48 кг, для меня это ужас, но я не могу ни как с собой справиться, в моей семье все приходят в 19ч, кушаем все вместе, а потом, в 23ч "чай" ! Не дают похудеть! Что делать?

Ответы

# 17:39 23-01-2003 Доброжелатель…, обратиться
Ах ты боже мой. Не дают похудаеть враги злобные. Делать, Аленушка, надо выбор. Или НЕ ЖРАТЬ булочки, мороженое и пр. , не пить чай в 23 ч. и на ужин потреблять салатик без майонеза. Или НЕ НЫТЬ насчет веса. На два стула сразу присесть не удастся. Вот такая беда.
# 18:15 26-01-2003 Инга, обратиться
А можно поинтересоваться сколько Вам лет и какой у Вас рост? Если рост больше 150 см а возраст менее 18 лет, то потеря 4 кг может привести к серьезным проблемам со здоровьем.