худеем...

04:39 24-01-2003 / Людмила, обратиться

Ответьте пожалуйста: что вы думаете о "Морознике кавказском", как о средстве для похудения? Надо ли его принимать и если "да", то как. Не вреден ли он для организма?

Ответы

# 14:24 24-01-2003 Александр См.…, обратиться
Морозник запрещен, поскольку обладает очень сильным действием на сердечно- сосудистую систему.
До его запрета была статья в Комсомолке, где описывались случаи смерти рада последователей очистки с помощью этого растения.
# 21:57 26-01-2003 Аноним, обратиться
из него вроде стали делать крем для похудения. ..
# 06:15 27-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Морозник относится не к лекарственным, а к ядовитым травам - и в фармакологии используется в качестве сырья для производства сердечных гликозидов - веществ стимулирующих работу сердца. Из организма они выводятся плохо - имеют тенденцию накапливаться и повреждать сердечную мышцу.
# 09:08 27-01-2003 Людмила, обратиться
Спасибо всем кто мне ответил.