худеем...

19:24 24-01-2003 / Данила, обратиться

Подскажите пожалуйста какой- либо наиболее верный способ сбросить килограмов 20- 25. Знаю, что процесс довольно долгий, но именно это меня и интересует (т. к. то что быстро скидывается - то быстро восстанавливается : ). При моем росте в 1м 96см я вешу почти 122 кг. .. хотелось бы весить в районе 90- 95 не больше. .. ну и соответственно бассейн ; ) (если кто сможет помочь теоретически или надавать практических советов - пишите мне на e- mail: dan@ddk. spb. ru). Заранее признателен и благодарен!

Ответы

# 18:00 26-01-2003 Инга, обратиться
Процесс действительно долгий. Вам надо, во- первых, пересмотреть ваше питание, не стоит садиться на строгую диету, достаточно снизить количество калорий, но питаться сбалансированно, не исключая никакие продукты, но употреблять их в меру. Во- вторых, заняться спортом, но бассейна здесь будет недостаточно. Я бы порекомендовала силовае нагрузки, тренажеры в сочетании с аэробной нагрузкой, бегом, хотя начинать можно с ходьбы. При соблюдении этих рекомендаций Ваш вес довольно скоро начнет снижаться. Удачи.
# 06:29 27-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Данила. Абсолютно согласна с Ингой. В помощь могу порекомендовать вести пищевой дневник - опредилить сколько калорий употребляете и снижать не более, чем не 1/ 4 в месяц. Если же есть повышенное потребление высокоуглеводной (сладкой) пищи рекомендую витамины или добавки с хромом.
# 22:49 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.