худеем...

19:19 25-01-2003 / Людмила (И.Б. 3…, обратиться

После операции по поводу миомы матки принимала в течение полугода препарат "Норколут". Стала катастрофически поправляться, хотя ем мало. За 2 года набрала 14кг. Как бы от них избавиться?

Ответы

# 06:16 27-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Людмила. Все- таки проверьте сколько Вы едите и попробуйте составить и проанализировать пищевой дневник. Может быть Вы едите мало высокалорийной пищи?
# 09:02 27-01-2003 Людмила, обратиться
Людмила Михайловна, здравствуйте!
Очень благодарна вам за участие и совет. Попробую составить дневник. Меня беспокоит то, что будучи всегда худенькой (до операции весила 58кг, рост 162см, 46 лет) вдруг так растолстела. Стала быстро уставать, появилась одыщка при нагрузках. Летом живу на даче, очень много двигаюсь, ем практически одни овощи, зелень; к сладкому, соленому равнодушна. Жидкости употребляю приблизительно 1 литр в день. Но даже на даче, при больших физических нагрузках, почти не похудела.
# 14:50 27-01-2003 Людмила, обратиться
Уважаемый Владислав Витальевич! К счастью, от миомы я навсегда избавилась при помощи замечательного доктора, онкохирурга онкологического клинического диспансера А. А. Пухликова! Большое спасибо ему. .. и вам!
# 06:37 28-01-2003 Аноним, обратиться
В. В. продвигает свой гербалайф куда только можно.
# 03:51 30-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Еще раз здравствуйте, Людмила. Если потеряемся на конференции, а возникнут новые вопросы - мой адрес lms@fromru. com