худеем...

20:48 28-01-2003 / Надежда, обратиться

Худел ли кто- нибудь при помощи препаратов VISION? Как результаты? Мне надо сбросить около 35 кг. Хочу попробывать Vision и диету Роберта Аткинса. Кто имеет опыт худенья на этой диете?

Ответы

# 14:17 30-01-2003 Надежда, обратиться
Я принимала препараты VISION весь комплекс.
Обязательно необходимо начинать с очистки организма. Ваш консультант должен Вам подсказать.
За 3 месяца я похудела на 7 кг, чувствовала себя привосходно.
# 02:20 31-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Диета Аткинса работает и без продукции Визион, тем более, что в ее коллекции нет ничего для очишения организма, а дозировка витаминов и минералов настолько малы, что не покрывают и минимальной суточной потребности организма, не говоря уже о помощи при диетах.
# 12:38 05-02-2003 Александр См.…, обратиться
В вопросе о компании VISION доктор пристрастна, ее не убеждают никакие аргументы (у нас с ней длинная и продолжительная дискуссия). Мой личный опыт. Моя знакомая , применяя препарат ДЕТОКС (здесь опять доктор лукавит, что нет ничего для очищения) этой компании похудела на 12 кг.

По поводу витаминов, повторюсь. Рассмотрим в качестве продукта на каждый день тот комплекс, который предназначен для этой цели Лайфпак+ (в скобках приведены данные по рекомендуемым дозам суточного потребления витаминов, утвержденных Минздравом РФ в 1991 г, из статьи Спиричева Владимира Борисовича, руководитель лаборатории витаминов и минеральных веществ НИИ питания РАМН, заслуженный деятель науки РФ, д. б. н. , член- корреспондент АТН, профессор). В Лайфпаке+ :
витамина С - 66 (70- 100 мг), витамина Е – 10 (10 мг), витаминов В1, В2, В6 – 1. 15; 1. 6, 1 (1, 2 мг; 1. 5 – 2. 4 мг, 3 мкг), витамина D – 5 (2, 5мкг), бета- каротина 2500 мкг (1000 мкг), фолиевой кислоты – 200 (200 мкг), пантотеновой кислоты – 6 мг (4- 7 мг), биотин – 150 мг (30- 150 мкг).
Кроме того, наша продукция это не "суперсистемашесть" - все в одном флаконе. В зависимости от состояния человека в схеме употребления одновременно назначаются несколько препаратов. И в этом случае количества витаминов и минералов суммируются.
# 22:47 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru Я могу Вам помочь.