худеем...

09:53 29-01-2003 / Аноним, обратиться

Кто нибудь похудел, пойдя сеанс аккупунктурного
программирования? Отзовитесь, кто об этом методе что знает

Ответы

# 11:09 29-01-2003 Аноним, обратиться
Я слышала о таком. Лично же знаю 2 случая. В одном иголочки ставили только на ушную раковину, девушка здорово сбросила 15 кг, правда ей и пришлось что- то в еде соблюдать. Второй случай, в какие- то др. места кололи, на теле. Правда там я не имею воз- ти наблюдать рез- ат. Да, я слышала, хорошо можно похудеть, если спец. хороший, но вот о сохранении хорошего рез- та сказать не могу, не знаю.
# 03:36 30-01-2003 Аноним, обратиться
Иголочки в ушные раковины_чушь собачья, мне так помогло, что аж 7 набрала.
# 03:51 30-01-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
У меня есть знакомая, похудевшая благодаря этой методике.
# 21:31 19-02-2003 Lara, обратиться
s igolkami khudeut, no eto igolki + jestkaya dieta, prosto prituplyaetsa chustvo goloda