худеем...

16:48 08-02-2003 / Роза Лион (И.Б.…, обратиться

Уважаемый Доктор! В общем я ем немного. Стараюсь кушать в день 3 раза и не позже 19. 00. Дело в том что я могу просто не есть без усилий над собой, но т. к. мой желчный пузырь забит до отказа камнями, если желудок пустой тогда начинаются боли. Если даже я похудею живот всё равно выпячивает вперёд, как у беременной женщины. Очень хотелось бы не столько похудеть как- убрать живот. Мне 41 год, вес- 92 кг, рост 165 см, объём груди 100. Спасибо за совет!

Ответы

# 22:34 08-02-2003 Рита, обратиться
Роза, я почитала вашу история болезни, а вы не пробовали проверить функцию щитовидной железы?