худеем...

15:29 09-02-2003 / Андрей, обратиться

Есть очень хороший метод похудения. Определение продуктов от которых набираешь вес. Определяется по ДНК. Кто знает где можно найти такой центр прошу написать: (m. a. n@ua. fm). Пример: знаменитый адвокат России Макаров, за 9- ть месяцев сбросил 72 кг. , повторяю 72 кг. - это не опечатка. Он поправлялся от капусты, апельсинового сока и апельсин. Так что кто знает адресс или хотя- бы телефон, сообщите.

Ответы

# 16:03 09-02-2003 Лия, обратиться
Андрюш, а сколько же весил академик? По- моему полная туфрта и рекламный трюк! КАК ОБЫЧНО! Вспомни рекламу Долиной после операций и всех процедур она нам рекламирует суперсистему. Обидно, что известные личности так себя позволяют опускать.
# 20:28 09-02-2003 Mарина, обратиться
Знаю- знаю! Стоит этот анализ 270 у. е. , делают у нас в Одессе в санатории "Орион" на 9- й Фонтана. Точнее, там берут анализ крови, который едет в Москву, а потом дают два списка: "можно" и "нельзя". К сожалению, не знаю тел.