худеем...

12:01 10-02-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня два вопроса. Во- первых, не могли бы Вы посоветовать где можно купить кассету или книгу по колонетике. Второе- я начала делать медовый массаж на попе и на ногах, в конце массажа должна выделяться серая масса. У меня ее не было, хотя массаж длился 20- 25 минут на каждую ногу и все ноги в синяках. Заранее благодарна.

Ответы

# 16:56 11-02-2003 Инга, обратиться
Что- то я не поняла, откуда должна выделяться серая масса? И для чего Вы над собой издеваетесь? Вам нравятся лицезреть синяки на своем теле? Уверяю Вас от целлюлита это не избавит.
# 22:25 11-02-2003 Марина, обратиться
дорогая тёска: -)! что Вы с собой делаете? Вы просто с ума сошли! Это массаж должен делать профи да и не простым мёдом который вы на базаре покупаете а специальным, из специальных компонентов! Вы себе только горе таким массажем наживёте! Вы надо сказать ещё легко отделались, синяки дело проходящеею А вот если бы пошла а- ля крапивница- тут дело было бы гораздо сложнее! Хотитк избавиться от целлюлита? Делайте специальную гимнастику и используйте душ Шарко!
Посоветовать ВАм хочу купить кассету Эль Макферсон( автралийской топ- модели)- ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВЕННАЯ ПРОГРАММА! Через 3 недели вы себя не узнаете! Я проверила на себе! А про душ Шарко хочу сказать что вам стоит его поискать на рынках товаров для дома. Это обычная насадка для душа , просто она преобразовывает струйки воды с в 3 массажных струи! Вот и делайте этот массаж на проблемных зонах. Вот увидите какой супер результат у вас будет! Желаю удачи!
# 20:31 06-03-2003 Olya, обратиться
Ходила я на такой массаж. Кроме синяков никакого похудания и уничтожения моей задницы и галифэ я так и не получила. Кроме всего синяки очень опасны, ведь что такое синяки? Это кровоизлияния под кожу. Не хотите ли вы зарабтать себе красные разорваные сосудики, которые так портят внешний вид? А насчет серой массы, хочу огорчить: это не мозг и не жир, это просто, когда кожу трешь, кожа есстественно тоже стирается, смешивается с медом, и вот результат. Например, если залезть в ванную с грязным телом, после такой процедуры, что будет на стенках ванны? Серая грязь, а точнее частички этой самой вашей кожи. Короче, все эти болезненные медовые массажи - еще один способ выуживать деньги. Также как и обертывания в целлофан со всякими грязями и солями.