худеем...

09:38 11-02-2003 / Нина, обратиться

Девочки!
Поделитесь опытом как вам удалось похудеть! ?Прекрасно понимаю, что мучное и сладкое надо сильно ограничивать и не есть после 6. Но домой прихожу с ребенком в 8. кормлю его и сама не могу сдержаться. Днем могу выдержать на работе, а вечером срываюсь. Ненавижу себя! Пожалуйста, поделитесь опытом, прошу.

Ответы

# 12:15 11-02-2003 Cherry, обратиться
Я похудела на 10 кг. путем подсчета ккал. 1200 - в день. Плюс один разгрузочный день в неделю. Желательно есть поменьше сладкого, жирного, мучного, копченого. Есть побольше мяса, овощей, фруктов.
# 16:50 11-02-2003 Инга, обратиться
1200 калорий в день для здоровой женщины - это очень мало, все может закончиться как минимум голодным обмароком, как максимум большими проблемами со здоровьем. Вы просите поделиться опытом: лично я похудела на 8 кг за 2 месяца занимаясь на тренажерах, но это, естественно, требует силы воли.
# 22:15 11-02-2003 Марина, обратиться
Нина! Больше двигайтесь и употребляйте больше белковых продуктов- єто самый лучший сжигатель жира( знаю на своём опыте) и ещё нужно пить как можно больше воды! Удачи Вам!
# 09:27 12-02-2003 Аноним, обратиться
а что вы называете белковыми продуктами? ? соори за тупость
# 10:17 12-02-2003 Анна, обратиться
Белок сожержится в следующих продуктах -
мясо
птица
некопченые сорта рыбы, ракушки, ракообразные
морские субпродукты
соевые продукты
яйца
молоко
сыр жирностью менее 50%
помидоры, прошедшие тепловую обработку
фрукты с семечками
цитрусовые
экзотические фрукты кроме бананов!
Как ни странно!
Все выписано из книги Особенности национального диетического питания ред. Замотиной
# 20:45 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и
свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru
Я могу Вам помочь.