худеем...

19:16 15-02-2003 / Наля, обратиться

Привет! Занимаюсь в спортзале, внешне вроде бы стала похудее, но вес держится на прежнем месте. В принципе это нормально из- за тренировок, но мне этого мало. Кто- нибудь пробовал эфедрин+ кофеин+ аспирин? Мне сказали что жировые отложения если его принимать тают на глазах, но подсаживается сердце.

Ответы

# 13:10 16-02-2003 Aliona, обратиться
Zdravstvuj Natasha. Ja toze zanimajus v sportzale. Kak mne objasnili trenera- eto vpolne estestvenno. .Myshechnaja massa rastet, zir propadaet, a ves byvaet daze stanovitsia bol` she. .Tak chto ne perezivaj! !