худеем...

02:53 16-02-2003 / Толстяк, обратиться

Здравствуйте дорогая г- жа Шаповалова.
Мне 20 лет, москвич, пол мужской. Папа и мама толстые, но не от рождения. Папа от малоподвижности в детстве, мама после родов.
При росте 185 см. имею вес 120 кг. это катастрофа.
Злую половину своей жизни, начиная с 10 лет, пытался похудеть различными методами: от простых диет до 15 - ти дневного голодания, перепробовал многие препараты: от морковных таблеток до продукции гербалайф. Сделал простой вывод похудеть не проблема, проблема сохранить результат
Всевозможные институты и центры по проблемам питания и эндокринной системы сходятся в одном, панацеи не существует. ..
медицина (альтернативная) бессильна.
Было два незабываемых случая в моей жизни:
АД> 1. Дело было в 10 м классе. Похудел и месяц держал результат, потом не выдержал сорвался и снова колобок . Но за этот месяц МИР стал для меня совершенно другим, пелена упала с глаз, как
моих, так и моих сверстников они увидели
(я кстати тоже) совершенно другого жизнерадостного человека, моментально понравился всем девушкам, сделал вывод, что я могу быть сногсшибательно красивым+
я никогда не смогу забыть эти горящие глаза, видя которые понимаешь ты
раньше существовал, сейчас ЖИВЁШЬ.
2. То же самое, но уже на первом курсе ВУЗа.
Твёрдо верю у Вас есть хоть одна подобная история, закончившаяся, убеждён, с
Вашей помощью счастьем. Неописуемо интересно узнать о положительных эффектах: уринотерапии,
голодании, раздельном питании, кухне по группе крови и системе Мантиньяка при лечении ожирения.
Хочется выразить огромную человеческую благодарность за уже оказанное
внимание, надеюсь получить любой ответ.
p. s. невероятно хочется похудеть раз и навсегда.

Ответы

# 10:29 16-02-2003 Инга, обратиться
А спортом ты не пробовал заняться? Уверена, поможет.
# 07:12 18-02-2003 Птица, обратиться
Привет! Моя подруга очень полная (была всегда) со школы, я ее другой и не знала, у нее тоже были периоды похудения: путем кодировки, яблочная диета, творожная чего только не было, но вес возвращался и увеличивался. Она сделала в Москву гемокод по крови. С июля 2002 г. она придерживается зеленому списку продуктов, она УМЕНЬШАЕТСЯ на глазах! Уже сшила себе третьи брюки. т. к предыдущие с нее слетают! Для нее этот списиок уже стиль жизни, они забыла, что питается как то особенно, уже привыкла, и не испытывает желания сьесть что нибудь этакое. Но ей, конечно, еще много надо сбросить.
# 20:38 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и
свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru
Я могу Вам помочь.