худеем...

11:08 17-02-2003 / Ольга, обратиться

мне 23 года вещу 75 кг при росте 167. что делать? пробывала кодироваться немного помагло, до этого весла 82 кг. очень страдаю из- за этого. если кто подскажет мне что делать буду благодарна!

Ответы

# 20:37 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и
свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru
Я могу Вам помочь.
# 06:53 21-02-2003 Ольга, обратиться
Я закодировалась5 июня. И после этого в сентябре я забеременила был сильный токсикоз, врачи запетили на время рожать. Я зделала аборт и после этого, я себя стала чувствовать очень плохо мне нужна была полноценная еда. Я стала кушать не сказать что все подподряд , но стала. После нового года уже все ем и стала полнеть. После аборта нарушился менструальный цикл. Теперь 12 дней идут, 12 дней отдыхаю. Может после этого я стала полнеть. Если можете то помогите. мой адрес rhvsm_mvs@mai. ru. Cпасибо!