худеем...

19:22 20-02-2003 / Alina, обратиться

Подскажите. У меня такая проблема: мой вес 51 кг, рост 162 см. , часто начинаю сбрасывать вес, ничего для этого не делаю, но уже при весе 50 кг "ноги за собой таскаю", слабость, все время спать хочется, короче, маловато! Начинаю есть все подряд и побольше, перед сном, но помогает только на время. Уже устала от этого! Что делать?

Ответы

# 20:34 20-02-2003 Нина, обратиться
Вкратце опишите свою проблему и
свяжитесь со мной по адресу zaharov@zaharov. kchepetsk. ru
Я могу Вам помочь.
# 11:21 24-02-2003 Лена, обратиться
Нихочу Вас пугать(может это к Вам и не относится), но собирайтесь и идите к эндокринологу. Проверте щитовидную железу. Срочно!
Когда проверитесь, напишите мне по адресу
notna@i. com. ua о своих результатах. Бегом!